Статьи про вывод из запоя

21.01.2019
Вывод из запоя: как осуществляется процесс, какие используются лекарства и народные рецепты, куда обращаться за помощью?

Содержание статьи:   Что такое запой: характеристика и классификация Способы вывода из запоя Родные стены или клиника: как понять, где будет лучше? Как определить оптимальный способ вывода из запоя? Самостоятельно Народными средствами С помощью медикаментов Комбинированным методом В медицинском учреждении Капельницами на дому   Вывод из запоя – это совокупность …

18.04.2018
Как вызвать нарколога на дом

С проблемой алкоголизма сталкивается до 75% всех людей. Кто-то видит эту проблему со стороны, кто-то является непосредственно источником этой проблемы. Одним из негативных последствий злоупотребления алкоголя является запой – продолжительное, неконтролируемое употребление спиртных напитков. Особенностью запоя является то, что человек в большинстве случаев не может остановиться сам и продолжает выпивать …

02.10.2017
Лечение алкоголизма: методы, преимущества и недостатки

Не пейте спиртных напитков, пьющим – яд, окружающим пытка (В. Маяковский) Слова известного поэта самым точным образом отражают проблему алкоголизма. Алкоголь для организма человека – яд, обладающий психотропным воздействием, а продукты его распада со страшной силой разрушают внутренние органы. К сожалению, ни в одном государстве пока еще не решили проблему …

18.07.2014
Вывод из запоя на дому

Запоем в наркологической практике принято называть длительное злоупотребление алкоголем, сопровождающееся выраженной интоксикацией организма. Организм человека в период запоя подвергается крайне тяжелым испытаниям – продукты распада алкоголя приводят к общему истощению, психологическому дискомфорту, обострению заболеваний, физическому истощению. Выход человека из запоя происходит либо самостоятельно, когда исчерпаны лимиты устойчивости организма, либо принудительно, …

04.07.2014
Врач-нарколог – квалифицированная помощь при выводе из запоя

Любое дело следует доверять специалисту. Купирование запоя (длительного злоупотребления алкоголем) лучше всего осуществляет врач-нарколог, прошедший специальную подготовку, имеющий диплом и сертификат по наркологии. Как попасть к наркологу Нарколог вывод из запоя осуществляет в клинике или на дому. Вызвать врача на дом – достаточно распространенная услуга, но пользоваться ей следует с …

04.07.2014
Как происходит выход из запоя в больнице

Почему вывод из запоя следует проводить в больнице Люди, хоть раз столкнувшиеся с проблемой запоя, прекрасно понимают, что запой – это разновидность патологии. Патологию же необходимо лечить, а самое лучшее лечение – лечение в больничных условиях. В нашей стране существует две формы больничного лечения – амбулаторная и стационарная. В первом …

04.07.2014
Лечить запой в стационаре – “деньги на ветер” или гарантия качества?

Запой или длительное злоупотребление алкоголем не только социальная проблема, но и медицинская – алкоголь разрушает организм. Часто люди задаются вопросом, что предпочесть – вывод из запоя в стационаре или на дому? Преимущества вывода из запоя стационарно Главный плюс – человек постоянно находится под наблюдением врача-нарколога. Это позволяет постоянно контролировать общее …

04.07.2014
Вывод из запоя – общая информация

Прежде чем бороться с последствиями неумеренного потребления алкоголя, а в частности с запоем, необходимо знать, какими способами осуществляется вывод из запоя. Домашние способы борьбы с запоем Одним из распространенных способов является обильное питье (рассол, соки, всевозможные бульоны, отвары). Употребляя большое количество жидкости, человек способствует скорейшему выведению из организма токсинов и продуктов …