Главная > Наркология в Московской области > Диспансер, наркология в Долгопрудном

Диспансер, наркология в Долгопрудном

Проблема алкоголизма в России затрагивает каждого второго человека. Кто-то сам страдает от этого недуга, а у кого-то ему подвержен близкий человек. Порой отсутствие доступной информации об алкоголизме является причиной того, что люди попросту не знают куда обратиться с этой проблемой.

Еще одно препятствие на пути избавления от алкогольной зависимости – отсутствие у пациента осознания того факта, что он болен.

Все эти обстоятельства приводят к тому, что лечить алкоголизм крайне трудно даже врачам профессионалам, а попытки самолечения обычно ведут к осложнениям и полному отказу пациентов от попыток вылечиться. Именно поэтому для вывода из запоя в Долгопрудном, как и в любом другом городе, следует обращаться к врачам-наркологам. Одним из популярных способов лечения запоя является вызов нарколога на дом. Эта услуга позволяет оперативно начать оказывать помощь пациенту на самом раннем этапе болезни.

Круглосуточно и без выходных врачи нашего центра готовы выехать на адрес к пациенту для выведения его из запоя. Приехав на вызов, врач первым делом оценит общее состояние пациента: соберет анамнез, то есть выяснить продолжительность запоя, количество употребляемого спиртного, тщательно расспросит о жалобах. Эти нюансы позволят врачу-наркологу определиться с тактикой лечения.

Врач в обязательно измерит артериальное давление, подсчитает пульс, частоту дыхания. Врач психиатр-нарколог, выезжающий для вывода из запоя или для кодирования на дому в Долгопрудном, обладает специализированными навыками, которые позволят ему оказать неотложную помощь на месте и убедить пациента пройти курс лечения, даже если тот не настроен на него.

Вывод из запоя Долгопрудный

Врачи наркологи нашего центра в совершенстве владеют самыми испытанными и современными способами лечения алкогольной зависимости и последствий алкоголизма. Эти навыки позволяют им выводить из запоя и кодировать пациентов в любой стадии алкоголизма. Для вывода из запоя врач назначает внутривенные капельницы, для выведения из организма токсинов, а также препараты, укрепляющие сердце и печень. На протяжении всей процедуры купирования запоя врач осуществляет мониторинг общего состояния пациента – следит за давлением, пульсом, оценивает психическое состояние.

По окончании процедур врач оставляет рекомендации. Через 2-3 часа после ухода доктор обязательно перезвонит вам и уточнит состояние больного.

Не пытайтесь вызвать для кодирования в Долгопрудном бригаду скорой помощи. Врачи этой службы не уполномочены выводить пациентов из запоя. Чаще всего они госпитализируют подобных пациентов в наркологию, где нет возможности сохранить анонимность и качество услуг значительно уступает таковым у нас.

Какие же методы лечения алкоголизма используют наши специалисты? Вот они:

  •    детоксикация;
  •    выведение из запоя;
  •    психологическое кодирование по Довженко;
  •    кодирование гипнозом;
  •    медикаментозное кодирование препаратами Алгоминал, Эспераль, Аквилонг.

Популярна услуга вшивание от алкоголизма в Долгопрудном Торпедо и Эспераль.

Несомненным достоинством нашего центра является тот факт, что кодирование, выведение из запоя на дому, прерывание из запоя могут проводиться в домашних условиях. Нахождение пациента в привычной обстановки, среди близких людей делает лечение максимально эффективным. В присутствии врачей гораздо ниже вероятность развития жизнеугрожающей ситуации, в случае возникновения таковой врачи нашего центра имею возможность быстро госпитализировать пациента для оказания ему квалифицированной медицинской помощи.

Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем меньше вреда нанесет алкоголь, тем больше шансов вылечиться от алкогольной зависимости!

Оставить отзыв


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *