Главная > Наркология в Московской области > Диспансер, наркология в Красногорске

Диспансер, наркология в Красногорске

Многие сталкиваются с проблемой алкоголизма. Кто-то сам не против «злоупотребить», а у кого-то близкий человек не может отказаться от лишней рюмки. Огромное количество проблем, причиной которых является алкоголизм, можно избежать, если осознать, что это болезнь и ее требуется лечить.

Эффективность же лечения зависит от того, кто этим занимается – профессиональный врач или дилетант. В нашем центре вы найдете врачей-наркологов, обладающих многолетним опытом по лечению алкоголизма и его последствий. Они выведут из запоя практически любого пациента, разработают реабилитационную программу, закодируют.

Как вывести из запоя в Красногорске

Выведение из запоя на дому с врачебной помощью – весьма распространенная услуга. Наш центр предоставляет подобную услугу длительное время и гарантирует безопасность и качество. Более подробную информацию о ценах, сроках лечения и прочем вы можете узнать, позвонив нам по телефону.

Мы не рекомендуем выводить человека из запоя самостоятельно. Народные методы лечения, конечно, имеют право на существование, но они несут риск здоровью пациента, и могут полностью отбить у него желание лечиться. Обратившись к нам, вы проявите заботу о здоровье близкого человека или о своем собственном. Достаточно позвонить, и для выведения из запоя в Красногорск приедет квалифицированный врач-нарколог со всем необходимым оборудованием и препаратами. Раннее обращение повышает вероятность успешного излечения от запоя и его последствий. На эффективность лечения влияют такие факторы, как стаж алкоголизма, количество потребляемого алкоголя, продолжительность запоя.

В чем состоит опасность запоя?

Запой может привести к следующим осложнениям:
-абстинентный синдром, когда на определенном этапе употребления алкогольных напитков, их дальнейшее употребление не дает желаемого эффекта и сопровождается негативными эффектами.
-судорожные припадки – хроническое отравление этиловым спиртом приводит к необратимым изменениям в головном мозге, которые могут проявляться судорогами.
– на фоне алкоголизма снижается аппетит, человек меньше ест, что приводит к общему истощению и может привести к гипогликемической коме.

Кодирование в Красногорске

При необходимости наши врачи могут провести такую процедуру как кодирование на дому. Предварительная подготовка к кодированию заключается в выведении из запоя, дезинтоксикации организма от продуктов распада алкоголя и в психологической подготовке.

Конечно, само кодирование лучше проводить в больнице, где врач имеет возможность осуществить такие манипуляции как подшивание Торпеды, имплантацию Эспераль.

На подготовительном же этапе врач обязательное проведен мини-обследование, заключающееся в измерении давления, подсчете частоты дыхания и пульса, регистрации ЭКГ. Это поможет ему определить тактику лечения. Выведение из запоя и кодирование дома в Красногорске осуществляется полностью анонимно. Звоните по телефону – 8(499)403-10-03

Как мы кодируем в Красногорске

Врачи-наркологи, работающие у нас, в течение многих лет кодируют пациентов по различным системам: медикаментозным способом – инъекции препаратов Алгоминал, Аквилонг, установка имплантов Торпедо и Эспераль; психологическими методами – гипнозом, кодированием по Довженко.

Использование такой популярной и достаточно эффективной методики кодирования по Довженко позволяет добиться хороших результатов. Итогом воздействия- возникновение у пациента отвращения к алкоголю. Но следует знать, что такое кодирование подходит не всем пациентам. Противопоказанием к нему является алкогольное опьянение пациента, наличие у него травм черепа, опухолей головного мозга, психических расстройств.

При отказе от психологического кодирования следует рассмотреть вариант с медикаментозным. Используют препараты дисульфирама (тетурам, Аквилонг, Эспераль). Но их можно применять только после выведения из запоя, детоксикационной терапии и короткого (5-7 дней) реабилитационного курса лечения.

Оставить отзыв


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *