Главная > Наркология в Московской области > Диспансер, наркология в Жуковском

Диспансер, наркология в Жуковском

Алкоголизм – серьезная социальная проблема, доставляющая неприятности не только пациентам, но и окружающим их людям – родственникам и друзьям. Неопровержим тот факт, что с алкоголизмом нужно бороться. Эффективность лечения с алкоголизмом зависит от того, кто занимается этой проблемой – дилетант или профессионал. В нашем центре все мероприятия по лечению алкоголизма, начиная от прерывания запоя и заканчивая кодированием, проводит врач-нарколог.

Вывод из запоя в Жуковском – что нужно знать

Прервать запой на дому вполне возможно. Наш центр предоставляет подобную услугу. Чтобы узнать подробности ее предоставления – цены, сроки, время прибытия врача, вам достаточно позвонить.
Нежелательно заниматься самолечением или лечением запоя народными средствами. Неапробированные методы лечения в руках неопытного человека могут привести к плачевному результату. Даже если метод совершенно безопасен, неудачная попытка может попросту отбить у пациента желание лечиться. Обращаясь к нам, вы проявите заботу о своем здоровье или здоровье близкого человека. Один ваш звонок, и в Жуковский по названному вами адресу приедет врач-нарколог с необходимыми лекарствами и оборудованием.
Чем раньше вы решите прервать запой, тем выше вероятность успеха и тем меньше вреда для организма будет. Эффект кодирования тоже зависит от алкогольного стажа, продолжительности запоев, количества выпиваемого алкоголя.

Опасность длительного запоя

1. абстиненция – на определенном этапе злоупотребления организм перестает принимать спиртные напитки, что сопровождается абстинентным синдромом;
2. эпилептические припадки – воздействие алкоголя на мозг приводит к развитию судорожных припадков;
3. общее истощение – на фоне длительного запоя нарушается пищевое поведения, человек ест очень мало, что может привести к гипогликемической коме.Кодирование на дому в Жуковском осуществляет врач-нарколог. Наши специалисты предварительно могут осуществить прерывание запоя, детоксикацию и подготовку к кодированию. Непосредственно кодирование лучше делать в стационарных условиях, где существует возможность провести подшивание, постановку Торпедо и последующую реабилитацию.

Во время вызова на дом врач-нарколог проведет минимальное обследование пациента – измерит давление, сосчитает пульс, при необходимости снимет экг. Все эти данные необходимы ему для определения объема лечебных действий. Выведение из запоя и кодирование дома в Жуковском осуществляется полностью анонимно. Звоните по телефону – 8(499)403-10-03

Кодирование алкоголизма в Жуковском.

В арсенале наших врачей имеются самые современные и безопасные методы кодирования: аверсионное кодирование с помощью лекарственных препаратов – Эспераль, Торпедо, инъекции Аквилонг и Алгоминал; психологическое кодирование по методике Довженко, кодирование гипнозом. Используется исключительно индивидуальный подход – каждому пациенту разрабатывается персональная программа борьбы с алкогольной зависимостью с учетом истории заболевания, наличия сопутствующей патологии. Одним из самых популярных способов кодирования является методика Довженко. Психологическое кодирование с использованием аверсионной технологии позволяет внушить пациенту стойкое отвращение к алкоголю. Необходимо помнить, что в некоторых ситуациях кодирование противопоказано. К таким случаям относятся: черепно-мозговая травма, опухоль головного мозга, психические заболевания.Препараты дисульфирама (Тетурам, Аквилонг и прочие) используются только после предварительной подготовки – после прерывания запоя и после курса дезинтоксикации, в ходе которой из организма выводятся остатки этилового спирта и продукты его метаболизма. После исчезновения симптомов алкогольной интоксикации перед кодированием рекомендуется подождать еще 5-7 дней

Обращаясь к нам, вы гарантированно получите квалифицированную медицинскую помощь, которая поможет вам или вашим близким вернуться к нормальной жизни без алкоголя.

Оставить отзыв


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *