Главная > Наркология в Московской области > Капельница на дому в Одинцово

Капельница на дому в Одинцово

Алкоголизм, как социальная проблема, рано или поздно затрагивает каждого человека в нашей стране. Столкнувшиеся с этим недугом родственники и близкие люди алкоголика порой попросту не знают как с ним бороться. Отсутствие у пациента понимания в том, что он болен делает лечение крайне затруднительным, ведь человек считает себя способным контролировать употребление алкоголя до самой последней стадии алкоголизма. Именно поэтому для лечения алкоголизма следует обращаться к профессионалам – врачам-наркологам. Одним из способов борьбы является вызов нарколога для вывода из запоя в Одинцово на дому. Помощь специалистов нашего центра позволяет оперативно и, главное, эффективно начать лечение.

В любое время дня и ночи врачи нашей единой службы готовы приехать на дом. Перед оказанием помощи врачу потребуется выяснить симптомы, которые доставляют пациенту дискомфорт. Обладая подробной информацией о течении заболевания, врачи предусмотрительно захватят с собой на вызов все требуемое медицинское оборудование и лекарственные препараты. В составе бригады, выезжающей на адрес, обязательно присутствует нарколог-психиатр, основная задача которого – оказать неотложную помощь пациенту и убедить его в необходимости лечения. Нередки ситуации, когда пациент настроен негативно на лечение, в таком случае врач сможет установить с ним контакт и дать установку на лечение.

Вывод из запоя Одинцово

Врачи нашей службы владеют всеми самыми распространенными методиками лечения алкоголизма и его последствий, что позволяет им проводить вывод из запоя в Одинцово с учетом стадии заболевания и длительности запоя.

Врачи могут осуществить и кодирование от алкоголизма на дому в Одинцово. Все манипуляции осуществляются после тщательного обследования больного, во внимание принимаются такие факторы, как продолжительность запоя, количество выпиваемого алкоголя, наличие сопутствующих заболеваний.

После вывода из запоя на дому, пациент при необходимости может повторно обратиться в нашу службу с вопросом контроля состояния пациента – врач выезжает на повторный осмотр. Повторная консультация обойдется Вам уже дешевле.

Мониторинг общего состояния пациента осуществляется с помощью специального медицинского оборудования, позволяющего отслеживать состояние сердечно-сосудистой системы, что крайне важно в первое время после кодирования или вывода из запоя.

Важно! Не вызывайте «Скорую помощь» для вывода из запоя на дому в Одинцово. Врачи Скорой не имеют права проводить таких манипуляций, как правило, пациентов с алкогольной интоксикацией они госпитализируют в наркологический диспансер, где отсутствуют такие понятия как анонимность и благожелательное отношение к пациентам. Лечение в таких негативных условиях может еще больше усугубить состояние пациента.

Единая Городская Наркологическая Служба при кодировании использует следующие методы:
– психологическое кодирование от алкоголизма по методу Довженко;
– гипнотерапию;
– медикаментозные методы кодирования – вшивание от алкоголизма в Одинцово (препараты Алкгоминал, Аквилонг, Эспераль и другие).

Одно из несомненных достоинств обращения в ЕГНС заключается в том, что вывод из запоя, прерывание запоя, кодирование осуществляются в домашних условиях. Дома пациент находится в привычном для него окружении, что делает лечение еще более эффективным. В случае угрозы жизни из-за осложнений или в тяжелых случаях наши врачи могут госпитализировать пациента для более интенсивного лечения.

Не затягивайте с обращением за помощью – звоните круглосуточно по телефону 8(499)403-10-03 Анонимность гарантирована!

Оставить отзыв


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *