Главная > Наркология в Московской области > Нарколог на дом в Домодедово

Нарколог на дом в Домодедово

Проблема алкогольной зависимости доставляет огромное количество горя не только людям, страдающим от нее, но и их родным и близким. Поэтому с алкоголизмом следует бороться всеми возможными способами. Давно признано, что алкоголизм – это болезнь, и лечить ее должны специалисты – врачи наркологи-психиатры. Самолечение, алкоголизма, как показывает практика, крайне неэффективно и способно усугубить состояние пациента.

В нашем центре все манипуляции, связанные с лечением алкоголизма выполняют именно врачи наркологи.

Вывод из запоя в Домодедово

Вы можете обратиться к нам для прерывания запоя на дому. Узнать подробности – стоимость услуги, время приезда врача, срок лечения – можно просто позвонив нам.

Мы категорически не рекомендуем заниматься прерыванием запоя самостоятельно или использовать для этого народные методы. Неэффективные методы лечения могут привести к серьезным осложнениям. Даже при полной безопасности выбранного вами метода существует риск отбить у пациента желание лечиться!

Обращаясь к нам, вы делаете выбор в пользу качественного, полностью анонимного и высокоэффективного способа лечения алкогольной зависимости и ее осложнения – запоя. Стоит только позвонить, приехавший врач поможет выйти из запоя или проведет кодирование от алкоголизма на дому в Домодедово. Врач имеет при себе все необходимое для лечения оборудование и лекарственные препараты.

Чем раньше вы решите к нам обратиться, тем эффективнее лечение и тем меньше вреда организму нанесет алкоголь.

В чем состоит опасность длительных запоев:

  1. 1.Развивается абстинентный синдром – резкое прекращение употребления спиртного приводит к синдрому отмены, проявляющемуся крайне неприятными для пациента симптомами (головная боль, депрессия, психические расстройства).
  2. 2. Судороги – отравление организма этиловым спиртом может спровоцировать эпилептический судорожный припадок.
  3. 3. Общее истощение – возможно развитие комы на фоне длительного употребления спиртного

Кодирование на дому в Домодедово

Наши специалисты могут провести на дому процедуру кодирования. Для этого они предварительно проводят прерывание запоя на дому, дезинтоксикацию и подготовку. Лучше, конечно же, кодироваться в условиях стационара, где имеется возможность повести подшивание, поставить Торпеду или Эспераль.

Выведение из запоя и кодирование дома в Домодедово осуществляется полностью анонимно. Звоните по телефону – 8(499)403-10-03

Мы располагаем самыми современными и наиболее безопасными методами кодирования:

  • аверсионное кодирование с помощью лекарственных препаратов – Эспераль, Торпедо, инъекции Аквилонг и Алгоминал;
  • психологическое кодирование по методике Довженко;
  • кодирование гипнозом

При любом способе кодирования используется индивидуальный подход – программа лечения и реабилитации разрабатывается персонально для каждого пациента с учетом индивидуальных особенностей организма и особенностей течения заболевания.

Популярнейшим способом кодирования является метод Довженко. Этот метод позволяет внушить пациенту с помощью психологических методик стойкое отвращение к алкоголю. Следует знать, что подобный метод в ряде ситуаций противопоказан. К противопоказаниям относят психические заболевания, инсульт, черепно-мозговую травму.

Дисульфирам и его аналоги (Тетурам, Аквилонг, Алгоминал, Эспераль) рекомендуется использовать только после прерывания запоя и детоксикации, в ходе которой организм очищается от алкоголя и продуктов его метаболизма. После снятия симптомов алкогольной интоксикации следует подождать несколько дней, после чего проводить кодирование.

Обращаясь к нам, вы гарантированно получите квалифицированную медицинскую помощь, которая поможет вам или вашим близким вернуться к нормальной жизни без алкоголя.

Оставить отзыв


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *