Главная > Наркология в Московской области > Нарколог на дом в Люберцах

Нарколог на дом в Люберцах

Алкоголизм, как серьезная социальная проблема, доставляет немало проблем родственникам и близким алкоголиков. Поэтому так важно любыми методами своевременно лечить алкоголизм. Заниматься лечением этого недуга должен специалист – врач нарколог. Наш центр занимается предоставлением сертифицированных услуг в сфере наркологии: начиная от прерывания запоя и заканчивая кодированием.

Для вызова врача-нарколога на дом позвоните позвоните нам по номеру 8(499)403-10-03

Вывод из запоя в Люберцах

Прервать запой можно на дому. Для этого достаточно позвонить в наш центр и проконсультироваться. Самостоятельно прерывать запой крайне трудно, так как народные методы, которые для этого используются, малоэффективны. При этом, как правило, неудачные попытки лечения не дают пациенту надежды на исцеление.
После звонка в наш центр, на адрес выезжает врач-нарколог с необходимыми для купирования запоя лекарствами и препаратами. Чем раньше вы решите обратиться к специалисту, тем эффективнее лечение, и тем меньше последствий для организма пьющего останется. Ведь длительный запой очень сильно бьет по здоровью пациент.

Опасности несвоевременного выхода из запоя:
– длительный запой рано или поздно приводит к развитию абстинентного синдрома;
– развиваются осложнения со стороны нервной системы – может развиться эпилептический припадок;
– регулярное злоупотребление приводит к общему истощению организма – нередко пациенты впадают в гипогликемическую кому, так как у них полностью пропадает аппетит.
Родным и близким пациентов в то же время следует знать, что на дому производится только первичная медицинская помощь, в которую входят детоксикация, прерывание запоя. Кодирование, торпедирование и последующая реабилитация осуществляются только в условиях стационара. Врач нарколог при личном визите оценит объем необходимой помощи в конкретном случае и даст подробные рекомендации. Именно врач может оказаться тем решающим фактором, который подтолкнет больного к решению о кодировании.
Достоинством вызова нарколога на дом следует считать полную анонимность.
Чтобы вызвать нарколога в Люберцах, звоните по телефону – <8(499)403-10-03Стоимость вывода из запоя на дому в Люберцах – от 5500 рублей

Кодирование от алкоголизма в Люберцах

Наши врачи предоставляют весь спектр услуг по кодированию: психологические способы – по Довженко, гипнотерапия; медикаментозные аверсионные методики – подшивание «Эспераль» или Торпедо, таблетки «Тетурам», инъекции Аквилонга. Алгоминала или налтрексона.
Конкретный метод кодирования подбирается исходя из индивидуальных особенностей пациента. Учитывается стаж заболевания, наличие сопутствующих заболеваний.
Одним из самых популярных способов кодирования является кодировка по Довженко. С помощью специальных методов психотерапии пациенту внушается чувство неприятия алкоголя. Противопоказанием к этому методу является наличие психических расстройств и неврологических проявлений черепно-мозговой травмы или инсульта в анамнезе.
Медикаментозные способы кодирования (Эспераль, Аквилонг, «торпеда от алкоголя» и прочее) показаны только после проведения полного курсадетоксикации, когда организм полностью очищен от алкоголя и продуктов его распада.
При наличии признаков опьянения или абстиненции наши врачи рекомендуют пройти курс детоксикации продолжительностью 5-7 дней.
В нашем центре может закодироваться любой человек, который ощущает насущную потребность в избавлении от алкогольной зависимости. Врачи подберут оптимальную схему лечения, при подборе которой учтут и тяжесть заболевания, и наличие противопоказаний.

Получить бесплатную консультацию и закодироваться от алкоголизма на дому в Люберцах Вы можете позвонив нам на номер 8(499)403-10-03
 
Стоимость кодирования на дому в Люберцах – от 6000 рублей

Оставить отзыв


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *