Главная > Наркология в Московской области > Нарколог на дом в Подольске

Нарколог на дом в Подольске

Алкоголизация населения в нашей стране стремительно распространяется. Это приносит огромные проблемы родственникам и близким алкоголиков. Поэтому борьба с алкоголизмом – неотъемлемая часть нашей жизни. Но заниматься лечением алкоголизма, как и любого другого заболевания, должны врачи. Наш центр предоставляет самый большой перечень услуг по лечению алкоголизма и его последствия – прерывание запоя, выведение из запоя и кодирование различными методами.

Вывод из запоя в Подольске – куда обратиться

Чтобы помочь себе или близкому человеку, звоните нам – наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу, связанному с проблемой алкоголизма. У нас вы узнаете о современных способах выведения из запоя и кодировании.

Мы относимся отрицательно к самолечению алкоголизма, так как попытки самостоятельно вывести человека из запоя, а особенно народные методы лечения алкоголизма, чаще всего приводят к тяжелым осложнениям и нежеланию пациента в дальнейшем лечиться. Не стоит экономить на здоровье близкого человека – обратитесь к профессионалам. Врачи-наркологи в кратчайшие сроки и совершенно анонимно помогут избавиться от последствий злоупотребления и вернуться к нормальной жизни. В Подольске кодирование на дому осуществляет врач-нарколог с официальным сертификатом.

Чем раньше вы обратитесь к нам, тем меньше вреда организму будет нанесено алкоголем.

Опасность запоя обусловлена несколькими факторами:

  • развитие абстинентного синдрома – синдрома отмены;
  • развитие судорожных припадков из-за нарушения функций центральной нервной системы;
  • общее истощение организма – у длительно пьющих людей отмечается расстройство метаболизма, что может привести к коме.

Вывести из запоя человека еще не значит вылечить его. Главное лечение заключается в кодировании, которое предупредит повторные срывы в запой. Для проведения кодирования в Подольске пациента предварительно следует подготовить – прервать запой, провести детоксикацию. Непосредственно же процедуру кодирования следует в условиях стационара – подшивание торпеды, имплантацию.

Как проходит кодирование на дому в Подольске Вызванный врач-нарколог проводит предварительную подготовку пациента, определяет наличие противопоказаний к процедуре. На основании собранных данных врач разрабатывает индивидуальную программу лечения. Несомненным достоинством кодирования в Подольске с нашей помощью является полная анонимность всех манипуляций. Для прерывания запоя позвоните по телефону (!!!!!!!)

Кодирование от алкоголизма в Подольске

Наши врачи оказывают следующие услуги наркологического профиля:

  • медикаментозное кодирование с помощью препаратов дисульфирама (Алгоминал, Аквилонг, SIT,MST);
  • подшивание (имплантация) Эспераль, Торпедо;
  •  кодирование по Довженко;
  •  лечение алкоголизма гипнозом.

Подход к каждому пациенту строго индивидуален. При разработке схемы лечения врач учитывает стаж алкоголизма, количество употребляемого алкоголя, продолжительность запоев, наличие сопутствующих заболеваний.

Одним из популярнейших методов кодирования в Подольске, как и в других городах Подмосковья, является кодирование по Довженко. Благодаря этой методике, пациенту внушается стойкое чувство отвращения к алкоголю, что делает невозможным дальнейшее его употребление.

Но пациентам следует знать и о противопоказаниях к этому методу кодирования. Кодировать поДовженко не рекомендуется пациентов с черепно-мозговой травмой в анамнезе, при инсульте или опухоли головного мозга.

Применять препараты дисульфирама (Аквилонг, Торпедо и прочие) можно только после выведения из запоя, поведения детоксикации и поддержания трезвого образа жизни хотя бы на протяжении 5-7 дней.

Противопоказания к кодированию: алкогольное опьянение и абстинентный синдром любой степени выраженности.

Наши специалисты могут закодировать практически любого человека, главное, чтобы у него было желание избавиться от этой пагубной зависимости!

Оставить отзыв


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *