Главная > Наркология в Московской области > Вылечить алкоголизм в Балашихе: нарколог на дом, прерывание запоя, кодирование от алкоголизма, детоксикация на дому.

Вылечить алкоголизм в Балашихе: нарколог на дом, прерывание запоя, кодирование от алкоголизма, детоксикация на дому.

Проблема алкоголизма стоит в нашем обществе остро и доставляет огромные проблемы родственникам и друзьям злоупотребляющих людей. Именно поэтому необходимо любыми средствами бороться с алкоголизмом. Приоритет в лечении этого заболевания отдается услугам профессионала – врача-нарколога. В нашем центре оказываются наркологические услуги: кодирование от алкоголизма, прерывание запоя, лечение алкогольной интоксикации.

Вывести из запоя в Балашихе – как?

Услуга по прерыванию запоя на дому достаточно распространена. Имеется она и у нас – вам достаточно позвонить, и вы получите самую полную консультацию по поводу лечения и профилактики алкоголизма. Мы не рекомендуем заниматься самолечением, так как любые народные методы выведения из запоя малоэффективны, а неудачные попытки лечения отбивают у пациентов желание вылечиться. Не экономьте на своем здоровье и здоровье близких – обратиться к нам – в кратчайший срок наши специалисты приедут в Балашиху для кодирования или вывода из запоя.

Сразу после вашего обращения по адресу отправляется врач-нарколог со всем, что необходимо для купирования запоя – лекарствами и оборудованием. Эффект от лечения тем выше, что чем раньше оно начато и чем меньше человек выпивал. Чем дольше запой – тем сильнее вред для организма.

Чем опасен длительный запой

рано или поздно запой приводит к абстинентному синдрому, когда следующая доза спиртного не облегчает состояния;
развитие эпилепсии – негативное воздействие алкоголя и продуктов его метаболизма вызывает эпилептические приступы;
огромное количество алкоголя истощает организм – отмечены случаи впадения алкоголиков в кому из-за отсутствия желания поесть на фоне длительного запоя.

При кодировании на дому в Балашихе врач оказывает только первичную медицинскую помощь, подразумевающую прерывание запоя, детоксикацию. Кодировать лучше всего в условиях стационара, также как проводить подшивание, установку торпеды и реабилитацию.

Вызванные на дом врачи наркологи в обязательном порядке оценят общее состояние пациента, сделают вывод об объеме необходимой медицинской помощи. Врач может стать тем пусковым механизмом, который обеспечит становление пациента на путь исцеления.Одно из достоинств нашей помощи при кодировании в Балашихе – полная анонимность оказания услуги. Чтобы прервать запой, позвоните по телефону 8(499)403-10-03.

Кодирование от алкоголизма в Балашихе

Наши специалисты способны оказать самые популярные и востребованные услуги наркологического профиля: медикаментозное аверсионное кодирование с помощью подшивания Эспераль, Торпедо, инъекции современных препаратов на основе дисульфирама – Алгоминал, Аквилонг и другие; психологические методы – кодирование по Довженко, гипноз.

Метод кодирования выбирается в каждом конкретном случае индивидуально. Врач учитывает при лечении и стаж алкоголизма, и продолжительность последнего запоя, и наличие сопутствующей патологии.

Наиболее популярным способом кодирования в Балашихе, как и в других подмосковных городах является кодировка по Довженко. Психотерапевтические методики, разработанные автором метода, позволяют внушить пациенту стойкое отвращение к алкоголю. Следует знать и ситуации, когда этот метод кодирования применять нельзя: черепно-мозговая травма, инсульт или опухоль мозга в анамнезе.

Кодирование с помощью препаратов дисульфирама можно проводить только после предварительной подготовки пациента, которая заключается в проведении детоксикации, направленной на полное очищение организма от алкоголя и токсинов.

Алкогольное опьянение и абстинентный синдром являются противопоказанием к кодированию – следует подождать 5-7 дней до исчезновения симптомов алкогольной интоксикации Мы кодируем на дому практически всех пациентов, желающих избавиться от пагубного пристрастия к алкоголизму. Наши специалисты подберут необходимую схему лечения, с учетом всех факторов.

Оставить отзыв


Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *